VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher

Team

Ing. Reinhold Niescher
Geschäftsführer

staatl. geprüfter Versicherungsmakler
staatl. geprüfter Vermögensberater

Tel.: 04717 – 6228
E-Mail: niescher@vnr-versicherungsmakler.at

Sonja Niescher
Büroleitung/Schadenmanagement

staatl. geprüfte Versicherungsfachfrau


Tel.: 04717 – 6228-1
E-Mail: sonja.niescher@vnr-versicherungsmakler.at

Alex Niescher
Kundenberater

Versicherungsmakler

Tel.: 04717 – 6228-3
E-Mail: alex.niescher@vnr-versicherungsmakler.at

Marina Granitzer
Kundenservice

akademische Versicherungsmaklerin

Tel.: 04717 – 6228-7
E-Mail: marina.granitzer@vnr-versicherungsmakler.at

David Pleschberger
Kundenberater

Geprüfter Versicherungsfachmann BÖV


Tel.: 04717 – 6228-6
E-Mail: david.pleschberger@vnr-versicherungsmakler.at


Claudia Guggenbichler
Sekretariat

ÖVA geprüfte Versicherungsfachfrau

Tel.: 04717 – 6228-8
E-Mail: claudia.guggenbichler@vnr-versicherungsmakler.at

Bettina Rohrer
Zulassungsstelle

staatl. geprüfte Versicherungsmaklerin

Tel.: 04717 – 6228-5
E-Mail: bettina.rohrer@vnr-versicherungsmakler.at

Dokumente Icon

chegg.net Icon

Anfrage Icon

Newsletter Icon