VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher

Team

Ing. Reinhold Niescher


Geschäftsführer

staatl. geprüfter Versicherungsmakler
staatl. geprüfter Vermögensberater

Tel.: 04717 – 6228
E-Mail: niescher@vnr-versicherungsmakler.at

 

Sonja Niescher


Büroleitung

staatl. geprüfte Versicherungsfachfrau
Schadensmanagement

Tel.: 04717 – 6228-1
E-Mail: sonja.niescher@vnr-versicherungsmakler.at

 

Marina Granitzer


Kundenservice

staatl. geprüfte Versicherungsfachfrau

Tel.: 04717 – 6228-7
E-Mail: marina.granitzer@vnr-versicherungsmakler.at

 

David Pleschberger


Kundenservice

ÖVA geprüfter Versicherungsfachmann

Tel.: 04717 – 6228-6
E-Mail: david.pleschberger@vnr-versicherungsmakler.at

 

Claudia Guggenbichler


Sekretariat

ÖVA geprüfte Versicherungsfachfrau

Tel.: 04717 – 6228-8
E-Mail: claudia.guggenbichler@vnr-versicherungsmakler.at

 

Bettina Rohrer


Zulassungsstelle

staatl. geprüfte Versicherungsfachfrau

Tel.: 04717 – 6228-5
E-Mail: bettina.rohrer@vnr-versicherungsmakler.at

 

Dokumente Icon

chegg.net Icon

Anfrage Icon

Newsletter Icon