VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher
VNR Versicherungsmakler Niescher

Team

Ing. Reinhold Niescher
Geschäftsführer

staatl. geprüfter Versicherungsmakler
staatl. geprüfter Vermögensberater

Tel.: 04717 – 6228
E-Mail: niescher@vnr-versicherungsmakler.at

Sonja Niescher
Büroleitung/Schadenmanagement

staatl. geprüfte Versicherungsfachfrau


Tel.: 04717 – 6228-1
E-Mail: sonja.niescher@vnr-versicherungsmakler.at

Alex Niescher
Kundenberater

Versicherungsmakler

Tel.: 04717 – 6228-3
E-Mail: alex.niescher@vnr-versicherungsmakler.at

Marina Granitzer - derzeit in Karenz
Kundenservice

akademische Versicherungsmaklerin

Tel.: 04717 – 6228-7
E-Mail: marina.granitzer@vnr-versicherungsmakler.at

David Pleschberger
Kundenberater

staatlich geprüfter Versicherungsmakler


Tel.: 04717 – 6228-6
E-Mail: david.pleschberger@vnr-versicherungsmakler.at


Claudia Guggenbichler
Sekretariat

ÖVA geprüfte Versicherungsfachfrau

Tel.: 04717 – 6228-8
E-Mail: claudia.guggenbichler@vnr-versicherungsmakler.at

Bettina Rohrer
Zulassungsstelle

staatl. geprüfte Versicherungsmaklerin

Tel.: 04717 – 6228-5
E-Mail: bettina.rohrer@vnr-versicherungsmakler.at

Barbara Gruber
Kundenservice




Tel.: 04717 – 6228-7
E-Mail: barbara.gruber@vnr-versicherungsmakler.at


Mag. Reiner Micheler
Finanzierungsservice




Mobil: 0664 88 94 11 50
E-Mail: reiner.micheler@infina-partner.at

 

Dokumente Icon

chegg.net Icon

Anfrage Icon

Newsletter Icon